Консультации / Гинекология

хотелось бы знать

Здравствуйте Светлана Валерьевна!!!!Может быть я не по адресу-но попробую.Я Светлана мне 47 лет.Примерно месяц назад у меня иногда возникает зуд лобковой части-особенно перед месячными.Я чистая-никого и ничего у меня нетюв гинекологии сказали,что все нормально-это связано с климаксом.Ну и конечно у меня уже перерывы в менструальном цикле есть.Мужчин нет и связей тоже.Что же это может быть?Я сама мазала гидрокартизоновой мазью и зуд проходил моментально-но через срок снова.
Здравствуйте ! Вам кроме гинеколога нужно пройти консультацию эндокринолога. Сдать анализы крови.