Консультации / Педиатрия

Перхоть

Моему сыну 13 лет. У него появилось перхоть. Ему очень неприятно это. Как избавится от перхоти?. Мы использовали разные средства от перхоти, но ничего не помогает,ни шанпуны, ни народные средства.
Здравствуйте! Перхоть может быть проявлением заболевания, например, себорея, псориаз, экзема. Если ничего не помогает, обратитесь к дерматологу. Возможно, специалист поставит диагноз и назначит лечение.