Консультации / Травматология и ортопедия

Лучезапястный перелом

Мне 64 года, десять месяцев назад был лучезапястный перелом руки без смещения. Наложили гипс на 1 месяц. После снятия гипса прописали прогревание,массаж ультразвук. После трех месяцев лечения поставили диагноз "невропатия. и прописали хондрагард,нейрокс, никомед. комплиган. Все это время мучили сильные боли. Прошло десять месяцев рука до конца не восстановилась и визуально тоньше здоровой. Врачи толком ничего не говорят. Подскажите пожалуйста это нормальное явление и какие процедуры нужны для восстановления работоспособности руки.
Безусловно, ничего нормального здесь нет. Требуется длительное и упорное лечение у невропатолога. Подробные разъяснения и мотивированные рекомендации по лечению можно получить здесь: http://www.moy-vrach.ru/pmu/ , после некоторых уточнений через личную переписку