Консультации / Хирургия

Обморожение

Добрый день! Брат последние 4 мес. находится в районе крайнего севера, в январе из-за сильного ветра получил обморожение лица, первую помощь ему там оказали, но одна щека до сих пор до-конца не проходит, потсоянно идет процесс: появляется корочка - сходит - появляется корочка и т.д. Сейчас он возвращается домой, посоветуйте, пожалуйста, какую-нибудь мазь, которая помогла бы решить эту проблему и до-лечить обморожение. Спасибо.
Добрый день! Вашего брата необходимо показать врачу для решения дальнейшей тактики лечения. Заочно это сдалать невозможно.