Консультации / Неврология

Интоксикация от гормонов

Здравствуйте.Подскажите, пожалуйста какими препаратами можно вылечить интоксикацию от приема длительного времени Преднизолона.И возможно ли вообще вылечить?Спасибо вам огромное.
какой ваш диагноз и какую дозу преднизолона вы принимали конкретизируйте, пожалуйста, поскольку интоксикации как таковой от преднизолона не бывает есть осложнения, и когда мне будет известно какие именно я смогу ответить на ваш вопрос.