Консультации / Онкология

Растущяя родинка на лбу

Здравствуйте! Меня зовут Алия. У моей мамы на лбу есть родинка. раньше она была просто родинкой, сейчас это родинка очень выросла! В высоту примерно 5 мм! Мама говорит что она чешется и жот, особенно когда она утром сушит волосы феном! Говорит что когда на родинку попадает горячий воздух, да если даже что то ее задевает то она очень болит! И я сама видела как после того как мама задела родинку она чуть-чуть кровоточила! Не могли бы вы подсказать что это, и опасно ли это?
Здравствуйте,Алия,вашей маме необходимо обязательно показаться онкологу,пусть не затягивает с визитом,образование можно удалить и перестать о нем беспокоиться.Доброго здоровья вашей маме.С уважением.М.М.