Консультации / Педиатрия

Пожскажите пожалуйста

Добрый вечер!Нашей дочке почти 2 года.две недели назад лежали в больнице с диагнозом левосторонняя пневмония.(симптомы были тольто повышение температуры до 40). Сейчас у нас обратно поднялась температура до 38.5,никаких симптомов нет. Послушались у врача-легкие чистые! у нас прорезываеться кутний зубик! Подскажите,что нам делать,обратно садить ребенка на антибиотик(а приписали цефикс для перестраховки)
Здравствуйте! Для продолжения антибиотикотерапии необходимо сдать общий анализ крови и сделать рентгенограмму, помните что зубы никогда не дают температуру выше 38.5.Поправляйтесь!