Консультации / Неврология

Что делать?

Здравствуйте, меня зовут Дарья, мне 14 лет. Меня на протяжении полугода беспокоит головная боль. Голова болит ежедневно и может болеть на протяжении всего дня. Со зрением проблем нет, 1,0. Боль таблетками не купируется. Прошла лечение в больнице, врачи поставили диагноз "Церебральная дисциркуляция, преимущественно в вертебробазилярном бассейне, в форме сосудистых цефалгий". Объясните пожалуйста, что это значит? Лечение в больнице не помогло мне, что делать? Боль очень выматывает. И ещё вопрос. Может ли эта боль довести до операции?
Такого диагноза нет. Почему такие боли, нужно разбираться, не заочно. Хорошо бы показаться другому неврологу.