Консультации / Неврология

Отечность в предплечьях

Доброго времени суток! У меня такая проблема. В предплечьях рук, под мышками и до локтей, груди такое чувство, что все надулось, и действительно отечность очевидная. Это давит на кости, болят кости рук до локтя и голова. К какому доктору мне обратиться. Что это может быть.
Обратитесь к невропатологу; желательно сделать рентгенографию шейного отдела позвоночника.