Консультации / Дерматология и косметология

Дисгидрозная екзема

Здрасвуйте!Моему ребенку 3 годика!Летом на пальчике появились волдыри ,полопались,поставили диагноз дисгидроз,лечились прошло.Через некоторое время появилось на всех пальчика-здалы анализы на глисти,лечили глисти,заодно и ручки-прошло,Теперь у ребенка все ручки облазят,вволдыри ,и язвочки,поставили диагноз дисгидрозная екзема.оно лечитса и что мне делать???
Для начала сделайте ребенку исследование крови - иммунограмму и посев отделяемого язвочек для того, чтоб определить, какая инфекция вызывает эту проблему. В зависимости от результатов анализов можно подобрать необходимое лечение.