Консультации / Андрология

НУЖНА ПОМОЩЬ!!!

Здравствуйте! Подскажите, возможно ли естественное зачатие, или как и чем улучшить её по следующим результатам спермаграммы: Объем-3мл. Кол-во эякулята – 1,6мл. Концентрация сперматозоидов - 54 Общее кол-во сперматозоидов в эякулята - 86 Агглютинация – 0,5 Подвижность сперматозоидов: Активные с поступательным движением – 23 Медленное поступательное движение – 26 Колебательное движение – 12 Неподвижные – 39 Сперматозоиды с нормальной морфологией – 32 С патологией головки – 50 С патологией шеи – 12 С патологией хвоста – 3 Смешанная патология – 3 Клетки сперматогенеза – 3% Спермагглютинация - ++ Все другие анализы в норме. Мой возраст – 38 лет есть один ребёнок, но хотим ещё одного ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА Заранее благодарен за за ответ!
Есть отклонения в спермограмме ,зачать возможно не получится самостоятельно . Попробуйте Вит С по 1000 мг в день 1 месяц и Селцинк по1 таб 2 раза в день 1 месяц .После контроль спермограммы