Консультации / Лекарственные препараты

Замена таблеток

Чем можно заменить лечение таблетками " ВЕСЕЛ ДУЄ" и как долгл их можно принимать?Спасибо за ответ,
Здравствуйте! К сожалению, не имею права давать советы по замене препаратов. Это может делать только лечащий врач. Рекомендую Вам обратиться к лечащему доктору для коррекции лечения. С уважением, Бутузова Олеся