Консультации / Онкология

липома

6 лет назад на левой руке возникло образование, с каждым годом понемнгу увеличивается, если прощупать напоминает гроздь винограда. оперировать боюсь, говорят может возникнуть опять. подскажите, можно ли от нее избавиться нехирургическим путем и каковы причины образования липом
Здравствуйте. Есть гистологическая верификация, брали биопсию?