Консультации / Хирургия

Воспаление большого пальца на ноге

здравствуйте Владимир Иванович, у моего сына 5-ти лет воспалён палец на ноге, сначала он отодрал заусиницу, а потом в садике запнулся сильно тем же местом, сначала парили в марганцовке, привязывали алое и мазь вишневского, когда всё вродебы прошло, помылся и ночью опять пошло воспаление, подскажите пожалуйста, чем вылечить?
Здравствуйте, Вам не следует парить в марганцовке и тем более не прикладывайте мазь Вишневского, обрабатывайте водным раствором хлоргекседина, а если не поможет просто покажитесь хирургу, с данной проблемой не обязательно требуется детский хирург, можно к обычному. Спасибо за вопрос.