Консультации / Лекарственные препараты

Амоксикар

Здравствуйте,Олеся Владимировна!Скажите,а при приёме амоксикара разрушается ли витамин с?Спасибо.
Здравствуйте! Данного препарата нет в справочнике Видаль, поэтому я не могу полноценно проконсультировать Вас по данному средству. Свой вопрос рекомендую Вам адресовать доктору, который назначил Вам Это средство. С уважением, Бутузова Олеся