Консультации / Гинекология

Хр. аднексит

Добрый день, меня зовут Татьяна. Мне 33 года. Два месяца назад обратилась к врачу с жалобой на боли внизу живота. Поставили диагноз хронический аднексит. ПЦР анализы выявили только молочницу. Были назначены лекарства, которые я принимаю уже 2 мес. но результата нет, боль как была так и осталась. Вот список лекарств который мне назначили: Клабакс, трихопол, пимафуцин,свечи Диклофенак, свечи Лонгидаза, свечи Макмирор, свечи Вагинорм. Мало того, что после лечения этими препаратами легче не стало, появилась крапивница, после того как почешешь, появляются вздутые полосы. Подскажите пожалуйста как мне быть дальше? Как вылечить воспаление придатков?
Здравствуйте, если у вас аллергическая реакция на какой-либо препарат, обязательно обратитесь к врачу. Это первое. Во-вторых, проводилось ли УЗИ органов малого таза? Кроме ПЦР-диагностики, какие еще анализы были? Может, бактериальный посев на флору, или еще что-нибудь? Потому что "молочницу" (если имеется ввиду вагинальный кандидоз) антибиотиками обычно не лечат.