Консультации / Лекарственные препараты

Немозол

Здравствуйте! В 3 недели беременности я для профилактики приняла однократно 1 таб. немозола 400, о беременности даже не подозревала, скажите, пожалуйста, насколько это опасно для будуещего ребенка? Спасибо!
Здравствуйте! Препарат Немозол (http://www.vidal.ru/poisk_preparatov/nemozole.htm) запрещен к использованию во время беременности. Могу порекомендовать Вам проконсультироваться с врачом-генетиком, который сможет оценить все риски использования такого препарата на ранних сроках беременности. Возможно, он посоветует какие-то исследования, дабы удостовериться в здоровье плода. Удачи Вам!