Консультации / Гинекология

Подозрительна ли такая задержка цикла?

Здравствуйте. Мне 26 лет. Беременностей не было. Две недели назад я переболела ветрянкой. Читала, что это очень опасно на ранних сроках беременности, и теперь подозреваю, не беременна ли. За весь прошлый год и начало этого менструальный цикл составлял 29-31 день (максимум 33 дня - 1 раз за год). Сегодня 36-ой день цикла, но менструации нет. Три-четыре дня назад были ноющие боли в низу живота (как при менструации), и по вечерам температура 36,9 - 37. Экспресс-тест на беременность - отрицательный (делала вечером). Через какое время стоит сделать повторный? И обоснованы ли мои опасения при таких симптомах? Спасибо.
Наиболее достоверный способ выявления беременности это определение уровня показателя в- ХГЧ в крови.