Консультации / Неврология

Головные боли

Здравствуйте. Меня зовут Светлана Николаевна -55лет У меня постоянные головные боли в правой стороне затылка и правой стороне макушки, больно даже дотрагиваться. Была прооперирована 7 февраля 2013г.а Омске в КМХЦ : резекция дисков С5-С6-С7 позвонков, декомпрессия корешков. Передний спондилодез кейджами и пластиной. Невролог говорил, что боли в голове от грыж. Но вот грыж нет, головные боли остались. По МРТ головного мозга -заключение: признаки "пустого" турецкого седла- субатрофия гипофиза, асимметрия позвоночных артерий и их непрямолинейный ход. Невролог прописал пентоксицифиллин на 20 дней. Пропила, но результата нет. Подскажите, что делать?
Здравствуйте! Миорелаксанты принимали? Для снятия хронического болевого синдрома наиболее часто используют антиконвульсанты, антидепрессанты и опиоидные анальгетики. Одним из наиболее признанных и апробированных в мире препаратов для лечения нейропатической боли является нейронтин (габапентин). Для восстановления нервного корешка: сосудистые, препараты тиктовой кислоты, препараты улучшающие проводимость по нервному волокну. Иглорефлексотерапию, физиопроцедуры, гирудотерапию.