Консультации / Терапия

Субфебрильная температра

Добрый день! Мне 28 лет. Две недели как я заметила, что у меня колеблется температура от 36.7 до 37.6 (37,6 определяется вечером.) Температуру не ощущаю (возможно она была и раньше). последний раз болела в конце февраля (был кашель с температурой). сдала общий анализ крови: Гематокрит 38.8 % Гемоглобин 13.1 г/дл Эритроциты 4.56 млн/мкл MCV (ср. объем эритр.) 85.1 фл RDW (шир. распред. эритр) 12.9 % MCH (ср. содер. Hb в эр.) 28.7 пг МСHС (ср. конц. Hb в эр.) 33.8 г/дл Тромбоциты 265 тыс/мкл Лейкоциты 6.40 тыс/мкл подскажите пжл. какие анализы еще нужно сдать при таком общем анализе, чтобы идти к терапевту на прием. Заранее благодарна!
У вас нет никаких катастрофических изменений в анализах. Флюорография органов грудной клетки. Возможно повышение температуры остаточные явления после перенесенной инфекции.