Консультации / Хирургия

Уплотнение вены

Добрый день.У меня после внутривенного наркоза уплотнение и болезненность вены чуть выше локтеврго сгиба длинной 3см.Наркоз был 2,5 мес. назад.Сделала деплексное сканирование.Результат:лоцируется поверхностная вена плеча 3мм,не сжимаема,в режиме ЦДК кровоток не выявлен.Заключение:УЗ признаки тромбирования подкожной вены пр.плеча. К хирургу через неделю.Прошу помочь разобраться в рез-х сканирования.Очень переживаю.Что меня ждет?Сейчас принимаю вессед дуэ ф и мажу лиотоном.Спасибо!
Здравствуйте, на осмотр Вам показаться требуется в обязательном порядке. Признаков флотации тромба не выявлено, это хорошо. Что мажете лиотоном, тоже хорошо. Более точно определить что Вам рекомендовать из лечения и профилактики можно определить только после осмотра. Спасибо за вопрос и доверие.