Консультации / Лекарственные препараты

Кандид раствор 1% для наружного применения

кандид раствор 1% для наружного применения можно ли использовать через небулайзер ?При грибковом поражении гортани?
Здравствуйте! К сожалению, в аннотации к препарату кандид отсутствует информация на предмет использования его в небулайзере. Полагаю, Ваш лечащий ЛОР-врач знает ответ на этот вопрос. Он же подскажет количество раствора на процедуру и кратность их проведения (если это возможно). Удачи Вам!