Консультации / Хирургия

Пяточная шпора

Мне 47 лет. У меня пяточная шпора. Диагноз был поставлен на основании ренгена. Прописывался ультразвук с гидрокартизоном - 10 сеансов. И все. Боль не прекращается. Принимаю нимесулид постоянно. Предложили сделать блокаду дипроспаном. Я уже делала эту процедуру 2-а раза с периодичностью в 1-ин год. Хирург нащупывал болевую точку в пятке и делал инъекцию. Боль все равно возвращается. Мне кажется, что на ощупь проводить такую процедуру не профессионально (в слепую). Как правильно делать блокаду при сильной боли в пятке? Возможно под контролем каких нибудь приборов?
Я уже вам отвечал на другом сайте. О пяточной шпоре подробнее почитайте на сайте www.moy-vrach.ru.