Консультации / Лекарственные препараты

Консльтация

Здравствуйте! Вот уже 2 недели у меня держится температура 37-37,3. Температура не высокая, но я её чувствую. бросает в жар, горят щёки гормоны проверяла, всё в норме. делала узи щитовидки- немного увеличена. эндокринолог посоветовал принимать йодомарин. может ли у меня подниматься температура от этого препарата?
Здравствуйте! В аннотации к препарату на сайте Видаль, в разделе "Побочные действия" Йодомарина (http://www.vidal.ru/poisk_preparatov/iodomarin.htm) нет сведений о повышении температуры на фоне использования средства. Рекомендую Вам сдать общий анализ мочи, крови и копрограмму и с результатами анализов отправиться на консультацию к терапевту для поиска причин Вашего субфебрилитета. С уважением, Бутузова Олеся