Консультации / Травматология и ортопедия

Здравствуйте! Помогите мне

У меня нет одного фаланга на безымянном пальце правой руки из-за несчастного случая,произошедшего когда мне было 5 лет. Сейчас мне 21 год. Пол женский. Хотелось бы узнать какие меры можно предпринять по его восстановлению. Помогите. Очень нужен совет. Когда наступит время выходить замуж, на такой палец кольца не наденешь.Вид не эстетический.А хотелось бы что бы было 10 пальцев. А так я все время его прячу от окружающих,и мне очень плохо из-за этого! Напишите пожалуйста какие операции существуют по моей проблеме и что еще можно предпринять по его восстановлению. буду рада так же узнать цену проводимых услуг.
К сожалению, ничего утешительного Вам сообщить не могу. Исправление указанного дефекта не возможно. Должен сказать, что данный дефект только для Вас имеет значимость, а больше ни для кого. И поверьте, для человека, который Вас полюбит, это будет сущий пустяк. Так что Ваши душевные страдания совершенно напрасны. А у меня в числе знакомых есть хирург, который прекрасно управляется без ногтевой фаланги IV пальца кисти.