Консультации / Онкология

Полип

Здравствуйте! Мне 27 лет, в 2008 году обнаружили железистый полип на пищеводе, врач сказал, что можно его не удалять слишком маленький и сказал что железистые полип в рак не перерастают. Скажите пожалуйста, нужно ли его удалять, и может это перерасти в злокачественную опухоль? P. S В 2011 году опять брали биопсию, и все тоже самое.
Здравствуйте,вообще-то полип можно удалить,он совершенно вам не нужен,тем более,значит,что он не такой уж и маленький,если вам делали биопсию.Доброго вам здоровья.С уважением.М.М.