Консультации / Хирургия

Восполение после укола

Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста что можно сделать. Три дня назад доделывал уколы (сам себе). Уколы ДОНА от спины. Образовалась шишка на ягодице. Три дня болит ,покраснела,температура держится 37-37.5. Народные средства не помогают(капуста,мед и т.д) Звонил местному хирургу посоветоваться. Тот посоветовал делать примочки из спирта а когда я сказал что уплотнение красное и у меня несколько дней температура , разве можно греть? он почему то психнул . Наверно подумал что я лучше него знаю все. Что вы посоветовать можете. Если тоже самое,то как часто менять примочки , сколько их делать и чем это закончиться. Спасибочки!
Здравствуйте, думаю, что звонить бесполезно, а лучше придти и показаться ему на прием, скорее всего понадобится хирургическое вмешательство. Спасибо за вопрос.