Консультации / Лекарственные препараты

Название препарата

Подскажите, как называется препарат для детей для аппетита на черноплодной рябине?
Здравствуйте! Существует препарат Арония +С, унего как раз показание -- отсутсвие аппетита. Так же препарат Биоарон С®, это детская форма, но кроме черноплодной рябины в его состав входят и другие растения. Биоарон используется в составе комплексной терапии детей, страдающих часто рецидивирующими бактериальными и вирусными инфекциями верхних дыхательных путей Удачи Вам!