Консультации / Кардиология

Боли в области сердца

мне 47лет .меня беспокоят боли в области сердца,онемение левой руки, сильная при этом отдышка особенно при разговоре.ЭКГ показывает синусовый ритм гипетрофия лев.желудочка.Кардиологи ставят правда разные диагнозы: одни -остехондроз груд.отдела другие-ИБС-стабильная стенокардия НЦД по астено-вегатативному типу. Что делать? может нужны доп.какие то обслед?
Для исключения ИБС (стенокардии) нужно делать нагрузочную пробу (тредмил). Диагноз НЦД, мягко говоря, неправомочен...