Консультации / Дерматология и косметология

Большие припухлости(круги) под глазами

На протяжении пару лет приходилось поздно ложиться спать. Когда в 2-3 часа ночи, когда в 24:00. И при этом прилично пил воды и сидел за компьютером. При этом занимался кик-боксингом и бывало оставались синяки под глазами после тренировок, которые замазывал бадягой, а использовал её не правильно, т.к. не прочитал инстукцию сразу и оставлял её на лице не на 10-15 минут, а до утра и соответственно кожа не дышала. Сейчас имею большие круги под глазами, припухлые и тёмные. Я так понимаю там скопилось много жидкости, которую я активно потреблял в вечернее время. Что посоветуете? Перепробовал уже много средств
К вопросу приложено фото
Добрый день. Наружно- Траумель С (1 раз в день курсом 2-3 месяца). Обязательно проведение лимфодренажного массажа курсом не менее 10-15 процедур (лучше 2 раза в неделю) у косметолога или также курсом микротоки в режиме лимфодренажа.