Консультации / Дерматология и косметология

Аппаратная медицина для тела

мне 34 года. Худею 3-й раз в жизни. Первый раз в 23 года на 16 кг. Весила 92 кг. Потом через 3 года во время беременности поправилась до 108 кг. Похудела за 2 года на 40 кг. Через 5 лет во время 2 беременности поправилась до 98 кг. Спустя 1,5 года, т.е. на сегодняшний день, вешу 70 кг. Занимаюсь спортом 6 раз в неделю, 1 день в неделю-выходной. Питаюсь правильно, придерживаюсь гипокалорийной диеты, принимаю под присмотром врача 2 гомеопатических препарата для снижения веса. Жир сконцентрирован, в основном, на бедрах и талии, плюс, конечно же, целлюлит, вверху уже "одни кости". Вес остановился давольно давно с учетом всех нагрузок. Тренер порекомендовала обратиться к аппаратной косметологии. В салоне мне навязывают массу процедур за большие деньги. Знаю, по прграмме "Здоровье", что в данном случае поможет миостимуляция. Помогите пожалуйста сориентироваться: какие еще процедуры параллельно с миостимуляцией и в каком количестве я могу сделать? Буду очень признательна.
Елена, добрый день. При всем моем желании, я не могу назначить Вам конкретный курс процедур без очного осмотра. От себя добавлю, что при таком резком снижении и наборе веса я бы рекомендовала дополнительно проконсультироваться у эндокринолога.