Консультации / Хирургия

Сильное рассечение под глазом

сильное рассечение под глазом .1,5см ниже глаза ,подиогонали вниз вправа от носа длиной 3см . получил 2часа назад . состояние трезвое. отек от виска и до нижней скулы,щека сравнялась с носом .глаз затек сразу .через час под глазом начала образововаться гемотома,вобщим как у боксеров. сразу приложил лед. раза 4 по 10 мин . потом обраборал Троксерутином. глаз затекший но внутри двигается нормально почти без боли.если постораться приоткрыть ,зрение вроде не нарушено. добавлю иллюстрацию, подскажите пожалуйсто какие мои дальнейшие действия и стоит ли обращаться к врачу???
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, да действительно Вы все сделали правильно, теперь Вам следует обратиться в травмпункт или к травматологу , для исключения перелома скуловой кости. Спасибо за вопрос и доверие.