Консультации / Сексология

Лишение девственности

Мне 20 лет моей девушке 18, она была девственницей первый раз было больно и мы как бы остановились вообщем секса как таково небыло, была кровь и т.д. Прошло где то пару месяцев был второй раз при нем ей тоже было очень больно аж плакала но только сначала, говорила что все печет там, секс продолжался минут 10 или больше при этом она почти не чувствовала никакого удовольствия, вопрос такой это вообще нормально? И через сколько раз будет все хорошо,она не будет чувствовать боли и будет получать удовольствие? Это вообще нормально? Сам тоже был девственником, вот первые мы друг в друга. Дайте совет, я волнуюсь... Встречаемся уже почти 4 года.
Для начала нужно понять ПРИЧИНЫ болезненности, а из письма они неясны. Поэтому начните с простого. Пусть партнерша почитает руководство на эту тему: http://www.sexprok.ru/article/pervyj-raz-pervyj-klass-�c/ Там все разобрано по косточкам, даны реальные советы. Удачи!