Консультации / Терапия

Скачет давление

Здравствуйте! Последнее время как то не очень хорошо себя чувствую. Иногда поднимается давление бывает 140/100 при этом ощущается слабость, бывает кружится голова, иногда вообще ощущение, что могу потерять сознание, особенно когда спускаюсь в метро. Что это может быть и к какому врачу лучше обратиться. Мне 39 лет
Здравствуйте! Спасибо за вопрос. Вам нужно пройти обследование ( суточное мониторирование артериального давления, дуплекс сосудов головы и шей, сдать анализы крови ) и получить консультацию невролога и терапевта, для подбора терапии. Вы можете записаться на прием к нам в медцентр.