Консультации / Лекарственные препараты

Настойки

Добрый день. Подскажите можно ли смешивать различные настойки в одну, такие как элеутерококка, женьшеня, радиолы розовой, аралии маньчжурской и д. р., для так сказать собственного удобства. Устраивают свойства многих настоек, и принимать мне их нужно несколько т. к являюсь спортсменом. Что то для силы, что то для адаптации и т.д. Так вот что бы не мучиться с множеством баночек я хочу смешать всё в одну и принимать всё из неё. Совместимы ил они в таком варианте?
Здравствуйте! Смешивать препараты могут только фармацевты. Смешав в одном тюбике несколько настоек, Вы не сможете прогнозировать конечные эффекты получившегося препарата. А ведь некоторые растения несовместимы между собой. Настоятельно рекомендую консультироваться очно с доктором--он подберет Вам курсы необходимых настоек. Удачи Вам и спортивных достижений!