Консультации / Дерматология и косметология

Дерматология

Здравствуйте,У меня уже несколько лет,выпадают волосы.Мне становится плохо когда я вижу в ванной клочья.Что мне делать?Куда обращаться за помощью?Втираю всё что от выпадения но увы,от моих волос уже нет ничего.А скоро надо снимать шапку.а мне стыдно.Мне 51год.
Простите, вы мужчина или женщина? По письму непонятно, а это принципиально.