Консультации / Дерматология и косметология

Консультация

Между грудями красное пятнышко медленно увеличивающееся, на мази акридерм и тп.бледнеет но потом сноава розовеет , стало щипать -помазала иодом, приобрело коричевую окраску,.поверхность блестящая гладкая. По времени более года. Находиться в месте кожной складки, достаточно часто мокнет. будьте так любезны подскажите что делать, это мне меня тревожит и пугает. размер 10 см. в ширину 1.5 -2 см. Раннее лазером из области декольте удаляла различные кожные образования в том числе и нетипичные.Приду на прием.
К вопросу приложено фото
Добрый день!Йодом пользоваться не рекомендую-можно ожог получить или пятно возникнет гиперпигментированное.Вам необходимо сделать соскоб на грибы и посев на микрофлору с чувствительностью к антибиотикам,чтобы определить причину опрелости.Хорошо подсушивает цинковая мазь.Но повторяю,нужно выявить возбудителя,чтобы назначить лечение,которое приведет к полному выздоровлению.Будьте,пожалуйста, здоровы!