Консультации / Терапия

Чешутся руки и ноги при беременности

Здравствуйте, у меня 23 недели беременности, недели 2 назад начали чесаться ступни, потом кисти, зуд усиливается, начиталась что это может быть холестаз, очень переживаю, насколько он опасен для малыша и к какому врачу мне надо сначала идти, к своему гинекологу или нет. Какие анализы надо сдать? Заранее благодарна.
Добрый день. Сдать биохимию крови, сахар крови, показаться дерматологу, так как и чесотку никто не отменял.