Консультации / Сексология

Проблема с сексом

Добрый день. У меня серьезные проблемы. Сейчас я замужем, до этого были серьезные отношения 2 гражданских брака:2 года и 4. но со всеми была одна и та же проблема. - не получаю удовольствия от секса, а в последние 2 года вообще близость неприятна. когда я на работе или еду на транспорте- думаю о том как приду, проявлю активность, обниму, поцелую, завалю в кровать ... Покажу ему что я знаю чего хочу и хочу очень сильно, но каждый раз как приезжаю все эти мысли превращаются в одно сплошное раздражение, и ощущение обреченности от того что придется этим заниматься, так как не хочу его обижать и потерять, иногда когда вижу тот самый момент когда надо заняться сексом - я просто теряюсь, не знаю как к нему подойти, что чделать- все кажется глупым и гордость не позволяет(( испытывала раньше удовольствие от оральных ласк ,но в моей голове будто какой то блок стоит , например думаю постоянно о том как это будет выглядеть со стороны, как он это увидит, возможно я просто стесняюсь испытывать оргазм? Или я не доверяю мужчинам? всю жизнь приходилось справляться со всем самой, многие считают меня сильной, да и я сама так считаю -не могу уступить место главы семьи мужу, во всем пытаюсь быть первой... но не в сексе( когда мы встречались - безумно тянуло( чувство азарта, нереальное тяготение и желание быть для него идеалом- получалось), но со временем все это прошло. Не знаю что делать, иногда бывает приспичит - иду в ванну, удовольствие получаю только от себя. А с ним никак, вообще не могу расслабиться, не подпускаю к себе, даже целовать не даю, а намек на оральный секс(куни) - раздражает и после этого еще хуже(( есть еще один момент- я всегда пыталась сделать приятно мужчина, но делать приятно мне не позволяла, напрягало меня то, что мужчина сосредотачивается на том что я испытываю и ждет результата. К кому мне обратиться? ( муж знает о том что я не испытываю оргазм, только легкое возбуждение иногда,но его это не напрягает,говорит возраста мне уже 24 и за 9 лет половой жизни ничего е изменилось
Здравствуйте. Ваша проблема только внешне сексуальная, а на деле - отстраненность от человека, неумение завязывать контакты и т.д. То есть, общая психологическая. И решать ее нужно с хорошим психологом или психоаналитиком. Удачи!