Консультации / Травматология и ортопедия

Гистальный перелом малоберцовой кости без смещения

Здравствуйте, мне 57 лет. 17 декабря 2012 года я упала и сломала ногу. Мой диагноз: гистальный перелом малоберцовой кости без смещения. До сих пор нахожусь на больничном. На последнем снимке от 12.03.13 года, выявлено не полное сращение, как сказал врач "средина схватилась". Врач назначил делать ванночки с травами, мазать мазями-кремами. И 27.03.13 г. прийти своими ногами на прием (без костылей). Пробую ходить первый день без опоры, но ощущаю сильную боль в пятке и в суставе, с опорой боли не ощущаю. Нормальна ли эта боль?
Что-то у вас не так. Описанный перелом давно должен был зажить, но, коль этого не случилось, значит тому есть причина. Надо разбираться! Более подробные разъяснения и мотивированные рекомендации по лечению можно получить здесь: http://www.moy-vrach.ru/pmu/ , после некоторых уточнений через личную переписку. Потребуются и фото р-грамм.