Консультации / Стоматология

Почему болит зуб от горячего

Здравствуйте! Мне, две недели назад запломбировали поверхностный кариес на верхнем третьем зубе. Выявили его на профилактическом осмотре, зуб до пломбирования не болел и никак не беспокоил. Но после пломбирования он стал болеть от горячего и боль длится долго, и при вдыхании холодного воздуха, какое то неприятное ощущение. Была у врача сказала , что всё нормально, и ещё неделю подождать, и полоскать ромашкой.
Добрый день! Ромашка не поможет!:) Для того, чтобы избавиться от неприятных ощущений необходимо переставить пломбу с соблюдением техники постановки современных композиционных материалов. С уважением.