Консультации / Лекарственные препараты
Лечение атипичной лицевой боли
Добрый день!После прокола пазухи при гайморите возникла давящая боль в переносице, и левой части лица. На снимках и КТ пазухи чистые.Невролог поставил диагноз атипичная лицевая боль и выписал лечение финлепсин 100мг и амитриптиллин 25мг. Можно ли их принимать одновременно, если нет, то какое лекарство предпочтительнее? Спасибо!

Здравствуйте! Данный вопрос может решить только специалист-невролог. Если Вы не доверяет своему врачу, обратитесь к другому специалисту для консультации по поводу лечения. Удачи Вам!
Консультация фармацевта на тему «Лечение атипичной лицевой боли» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 23 марта 2013