Консультации / Гинекология

Нужна помощь

Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Мне 16 лет. Веду активную половую жизнь. Один половой партнер. Была уже два раза молочница лечилась от нее,а сейчас вот зуд,выделений никаких нет,жжение и резь при мочеиспускании,которое не частое,но чаще обычного. Месячные должны прийти числа 2 апреля,а сейчас немного болят соски, болит низ живота особенно слева,запор,и поясницу иногда стреляет,тошнит переодически,аппетита нет,переодически болит голова,гинеколог в отпуске и я незнаю что делать. Когда приму ванну горячую или просто начну подмываться у меня обильные слизкие прозрачные выделения. Что это может быть? Секс всегда не защищенный,в партнере уверенна. До того как началась резь при мочеиспускании иногда при ПА было больновато. Помогите, пожалуйста.
При патологических выделениях из половых путей (не кровянистых) или возникновения чувства жжения, зуда следует провести исследование на биоценоз влагалища и посев на флору отделяемого из половых органов с определением чувствительности к основному спектру антибиотиков и бактериофагов, а также исключить инфекции, передающиеся половым путем (хламидиоз, микоплазмоз, уреаплазмоз, трихомониаз, гонорея, герпес, впч и др. ).