Консультации / Кардиология

Консультация

У меня поливалентная аллергия, как на очень многие лекарственные препараты, так и на пищу, стеноз гортани. Была клиническая смерть. С возрастом появились изменения в сердце, отдышка. После смерти ребенка появилась тахикардия, когда я просыпаюсь. При болях - ложусь и кладу горчичник на сердце, это все, что я могу себе позволить. Что Вы мне посоветуете при таком положении? С уважением, ЛС Мне-58, ЖЕН.
В соответствии с объемом и качеством приведенной информации совет: ОБСЛЕДОВАТЬСЯ И ЛЕЧИТЬСЯ.