Консультации / Неврология

Нейросонография

Добрый день! Моему ребенку 4,5 месяца нам делали нейросонографию. Диагноз звучит как - легкая степень асимметрии желудочков (2,7 мм и 3 мм), незначительная межполушарная щель, и немного повышено давление. В 1 мес перенесли желтуху (билирубин 270). Ребенок при этом развивается нормально, единственная жалоба - очень плохой сон, просыпается 5-10 раз за ночь. Надо нам это как-то лечить?
Здравствуйте, Ваша проблема находится в компетенции детского невропатолога. Обратитесь, пожалуйста, к нему или к педиатру. Будьте здоровы!