анонимно (Мужчина, 34 года)
Добрый день. Имею сенсоневральную тугоухотсь (Непомню степень, но без аппаратика по большей части слышу). Переодически писк в ушах. Ранее давно при примеме фуросемида отмечал шум в ушах. Так получилось что…
анонимно
Здравствуйте! у моей бабушки(76лет) был обширный инфаркт миокарда, уже как 7 месяцев назад, еще заболевание сахарный диабет, ИБС, гипертоническая болезнь. В данный момент иногда бывают приступы стенокардии. Но больше беспокоит…
анонимно
Здравствуйте. Мне 29 лет. Мужчина. Уже 15 лет периодически повышается внутричерепное давление. В последние два года начались "приступы отека". Т.е. это не просто давящая боль, а начинает отекать шея(тяжесть и…
анонимно
10 летназад (вес 85кг) работа - почтальон в деревне ежедневно по участку проходила 16 км + дорога на работу - с работы = 20 километров. Тогда ноги выползали из туфель…
анонимно
Здравствуйте! Моей маме 57 лет. Недавно начало скакать давление. Пару раз в месяц бывают подъёмы до 190/110. Вызываем скорую. Она легла в больницу на капельницу прокапаться. Попутно сдавала анализы. Анализы…
сергей заболотников
Мой диагноз: ВПС: Двухстворчатый аортальный клапан.Недостаточность аортального клапана 1 степени. Протезирование митрального клапана(4.02.10) по поводу выраженной митральной недостаточности вследствии первичного пролапса митрального клапана. Фибрилляция предсердий, тахиформа. Желудочковая экстрасистолия. ХСН IIа,…
Ольга Виноградова
Мужчина 31 год.Фибриляция предсердий,тахиформа. ЭХО КГ полость леого предсердия расширена:42 мм на 55мм.,правого 45мм на 55мм.Межпредсердная перегородка шунт слева направо,диаметр до 7мм.Заключение: по Эхо КГ признаки умеренной дилатации обоих предсердий.Митральна…