Консультации / Болезни сосудов
Образование в сонной артерии?
Добрый день! Сегодня была на УЗДГ сосудов головы и шеи, из-за стука в ухе, который появился примерно месяц назад. Врач посмотрела, все в норме кроме правой сонной артерии, там какое-то гомогенное образование, 67мм на 50мм Вот... Врач (кардиолог), которая делала узи, не стала мне ничего конкретно говорить и сказала, что это может быть все, что угодно и даже строение сосуда такое, правда с левой артерией все ок. Подскажите, чем это может мне грозить, что это может быть? и к какому врачу лучше обратиться дальше? Мне 27 лет, пол женский. Сначала пошла к ЛОРу т.к. думала, что это пробка в ухе. Лор направила на УЗДГ.

Обратитесь к сосудистому хирургу. Необходимо исключитеть хемодектому.