Консультации / Хирургия

Почти постоянная боль

Посоветуйте, пожалуйста, что делать, если болит спина - область позвоночника между лопатками. Началось это 7 лет назад после вторых родов сразу. Долго ровно стоять не могу, и наклонившись не более 3 минут - ломит спину так, что искры летят. В детстве был компрессионный перелом позвоночника в поясничном отделе. Может, есть связь?
речь идет о дорсопатии (остеохондрозе) грудного отдела позвоночника. Связь с переломом в прошлом несомненно есть. Рекомендую обратиться к неврологу