Консультации / Гинекология

подскажите, пожалуйста!

Здравствуйте!У меня на одной малой половой губе появилась припухлость. По ощущениям как-будто зреет угорь. Красного цвета. Болит при нажатии. Болей при мочеиспускании нет, выделений тоже нет. Подскажите, чем можно снять воспаление.
Уважаемая респондентка, в такой ситуации Вам все-таки стоит обратиться к врачу.