Консультации / Урология

Две маленьких черных ранки на ПЧ

Здравствуйте. Обнаружил два маленьких непонятных образования неправильной формы черного цвета- одно на головке ПЧ, другое на крайней плоти далеко от головки. Появилось совсем недавно - день-два назад такого не было. При увеличении на фото выглядит как ранки-язвочки, внутри которых чтото черное, при физическом воздействии вроде черное удаляется. Заметил так же, что эти две ранки вроде совпадают местами, если крайняя плоть как обычно на члене. Не могло просто что-то инородное попасть между головкой и кр.плотью и натереть, поранить немного? Или это все же признаки заболевания? Спасибо.
К вопросу приложено фото
Нужно посмотреть далее как будет . Если все пройдет то инородное тело попало.